Новый трейлер The Lord of the Rings — Gollum рассказывает детали сюжета игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новый трейлер The Lord of the Rings — Gollum рассказывает детали сюжета игры
10.03.2023 0 Remimaru The Lord of the Rings — Gollum

Компания Daedalic Entertainment выпустила свежее видео по игре The Lord of the Rings — Gollum, в котором поделилась со зрителями деталями сюжета проекта.

В ролике показывается, как все, кому ни лень, издеваются над бедным Смеагорлом. Саурон пытками пытается добиться от бывшего хоббита признания в том, где он утратил Кольцо Всевластья, тогда как сам персонаж всеми силами пытается сохранить разум и вернуть себе свою прелесть. В трейлере также мелькают и другие знакомые фанатам персонажи по типу Гэндальфа.

По сообщениям разработчиков, The Lord of the Rings — Gollum станет стелс-экшном, в котором нам предстоит прятаться от орков и эльфов, путешествуя по всему Средиземью в поисках заветного артефакта. Релиз новинки должен состояться до конца текущего года.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
The Lord of the Rings — Gollum
Жанры: Action, Stels
Дата выхода: 25 мая 2023 года
The Lord of the Rings — Gollum - это новая глава во вселенной "Властелина колец", которая расскажет нам более подробно об одном из самых знаковых персонажей. Если вы всегда мечтали узнать историю хоббита Смеагорла до того, как он стал уродливым Голлумом, то этот проект предоставит вам такую возможность. Главной особенностью The Lord of the Rings — Gollum станет полное отсутствие боевой системы, главному герою предстоит только прятаться. Все дело в том, что у Голлума очень мало сил, а потому ему не удастся справиться с более-менее сильным противником. А что тогда делать маленькому хоббитсу? ...
Комментарии