Для хоррора The Callisto Protocol анонсировано расширение Contagion Bundle с хардкорным режимом

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Для хоррора The Callisto Protocol анонсировано расширение Contagion Bundle с хардкорным режимом
10.03.2023 0 Remimaru The Callisto Protocol

Создатели космического хоррора The Callisto Protocol анонсировали расширение Contagion Bundle, которое добавит в проект новый хардкорный режим.

В свежей активности игроки смогут еще раз перепройти сюжет, но теперь на локациях герой будет находить гораздо меньше аптечек и патронов. Это существенно усложнит противостояние с монстрами, от которых теперь придется чаще прятаться и убегать, чем вступать в открытую перестрелку.

Помимо этого, с выходом патча в игре появятся 14 новых анимаций смерти и пачка свежих скинов. Релиз Contagion Bundle ожидается 14 марта.

The Callisto Protocol Contagion Bundle 



WindowsPlayStation 5
The Callisto Protocol
Жанры: Action, Horror
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Основные события игры The Callisto Protocol развернуться на Калипсо - одной из лун, вращающихся вокруг Юпитера. Именно здесь расположена тюрьма для межгалактических преступников, в которой неожиданно начинают разворачиваться драматические события. На заключенных нападают монстры, система защиты крепости не работает, и заключенные оказываются предоставлены сами себе. Вы - один из них, и только от вас зависит выживание всего комплекса. ...
Комментарии