Появилось видео о Запретном Крае из обновления 10.0.7 для World of Warcraft: Dragonflight

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Появилось видео о Запретном Крае из обновления 10.0.7 для World of Warcraft: Dragonflight
09.03.2023 0 Remimaru World of Warcraft

Студия Blizzard выпустила новое видео по World of Warcraft: Dragonflight, посвященное обновлению 10.0.7. Ролик является вступительным интро, которое рассказывает о том, как героям открывается доступ в Запретный Край.

Эта локация станет новой территорией, на которую раньше могли попасть только представители расы драктиров (да и то, только на ее кусочек). Теперь же игроки смогут полноценно исследовать объемный биом, на котором их ждут встречи с новыми противниками, хранящими у себя много полезного лута.

Поимо этого, нам стала известна дата выхода патча — апдейт станет доступен 22 марта текущего года.



Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии