Для Lost Ark анонсировано следующее обновление под названием «Пандемониум»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Для Lost Ark анонсировано следующее обновление под названием «Пандемониум»
08.03.2023 0 Remimaru Lost Ark

Компания Smilegate анонсировала для русскоязычной версии Lost Ark следующее обновление, получившее название «Пандемониум». В рамках апдейта игроков ждут два новых босса и много прочего контента.

Новыми противниками героев станут Владыка Фетрании Иллиакан, он вас встретит в подземелье, куда смогут пройти персонажи с уровнем обмундирования 1580+. Вторым боссом станет Хранитель Сонавер, изображения обоих монстров представлены ниже.

Lost Ark Пандемониум Lost Ark Пандемониум 

Помимо этого, Чертоги Хаоса и Пути Испытаний обзаведутся новыми этапами, за прохождение которых полагается ценная награда. Не обойдется обновление и без балансных правок, изменений механик гильдий, PVP и так далее.

Выход патча намечен на 22 марта.



Windows
Lost Ark
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Lost Ark - это новая MMORPG, разработкой и поддержкой которой занимается команда студии Smilegate. Проект представляет собой массовую многопользовательскую песочницу, в которой сотни игроков занимаются исследованием открытого мира, сражениями с монстрами и друг с другом. Также в игре имеется большой выбор мирных профессией и возможность наслаждаться совместным прохождением заданий вместе с друзьями. На выбор в Lost Ark у вас есть 5 архетипов, в каждом из которых представлено по несколько классов. В целом, любой игрок сможет найти героя по душе, учитывая личные предпочтения в специфике боя и ...
Комментарии