Два скучающих щелкуна — энтузиасты выпустили видео по The Last of Us на UE5

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Два скучающих щелкуна — энтузиасты выпустили видео по The Last of Us на UE5
08.03.2023 0 Remimaru The Last of Us

Авторы Ютуб-канала AFK выпустили юмористическую короткометражку по игре The Last of Us, в которой показали двух скучающих щелкунов. Монстры прикалываются друг над другом и вспоминают о деньках, когда к ним заглядывали люди.

Видео сделано на игровом движке Unreal Engine 5, а модельки персонажей были взяты из ремейка оригинальной игры. Чудовища от скуки пытаются напугать один одного, как тут неожиданно в одного из них прилетает бутылка.

Напомним, что сейчас на телеканале HBO идет показ сериала по мотивам The Last of Us. Кинопроект пользуется большим успехом, особенно его финальные эпизоды.



WindowsPlayStation 5
The Last of Us Remake
Жанры: Adventure, Shooter
Дата выхода: 2 сентября 2022 года
The Last of Us Remake — это улучшенная версия культового приключения, в котором рассказывается история альтернативной версии нашего мира. Согласно сюжету, планета пережила апокалипсис в результате распространения страшной заразы, превращавшей людей в монстров. Кому-то удалось выжить, но теперь, когда на Земле наступил хаос, им приходится весьма сложно найти пропитание. Джоэл и Элли путешествуют по тому, что раньше называлось Америкой. Их цель — поиск лекарства, которое может спасти тех, кому еще можно помочь. На пути друзья встретят много опасностей и пройдут через массу испытаний, чтобы по ...
PlayStation 4PlayStation 5
The Last of Us 2
Жанры: Adventure, Action, Survival, Stels
Дата выхода: 19 июня 2020 года
The Last of Us 2 - это сюжетное продолжение первой части постапокалиптического экшна, который рассказывает историю двух выживших, Джоэла и Элли. Вместе героям пришлось пройти множество испытаний, и теперь судьба подкидывает им новую порцию проблем в лице "кликеров" и бандитов. Со времени окончания предыдущей истории прошло 5 лет, Элли подросла и стала более опытной в плане выживания. Она поселилась в небольшом городке, где пытается построить нормальную жизнь и защитить близких от всевозможных угроз. Правда, она не слишком хорошо справилась со своей работой, так как любимые люди героини все ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2