15 марта в FIFA 23 появятся женские спортивные клубы

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 15 марта в FIFA 23 появятся женские спортивные клубы
08.03.2023 0 Remimaru FIFA 23

Компания Electronic Arts сообщила, что 15 марта в футбольном симуляторе FIFA 23 появятся клубы из Национальной женской футбольной лиги. В рамках грядущего обновления в игре появятся 12 команд с составами, основанными на списках участников NWSL.

Представители ЕА выпустили совместное с NWSL заявление, в котором выразили уверенность в том, что поклонникам FIFA 23 придется по душе грядущее обновление. Руководство лиги радо предоставить фанатам симулятора возможность сыграть за своих кумиров, имена которых часто мелькают в реальных мировых чемпионатах.

Выбрать новые команды можно будет в таких режимах, как Kick Off, Tournament Mode, Head to Head Season / Co-op Seasons и Online Friendlies.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
FIFA 23
Жанры: Sport, Simulator
Дата выхода: 30 сентября 2022 года
FIFA 23 — это новая часть спортивного футбольного симулятора, разработанного и выпущенного компанией Electronic Arts. Как и всегда, в игре нас ждут динамичные противостояния на поле с разными командами, возможность собрать коллектив своей мечты и добиться вместе с подопечными футболистами успехов на мировой турнирной арене. Анимации и движения в игре существенно улучшены, в симуляторе проводятся два полноценных мировых чемпионата (мужской и женский), а также имеется современная система кастомизации своих подопечных. В FIFA 23 впервые за историю появится полноценная женская лига, в которой ...
Комментарии