Counter-Strike 2 оказалась CS:GO на новом движке

07.03.2023 0 Remimaru Counter-Strike 2

Журналист Ричард Льюис, который ранее рассказал о существовании Counter-Strike 2, разрабатываемой студией Valve, дополнил информацию от инсайдеров. Выяснилось, что речь идет не о полноценном сиквеле серии, а о CS:GO, перенесенной на новый движок Source 2.

Сообщается, что со временем Valve планирует насильно перевести всех игроков из оригинального шутера на его новую версию, сохранив весь наработанный ранее прогресс. В то же время, обновленный вариант получит не только улучшенную графику, но и повышенные системные требования, что не позволит ряду пользователей наслаждаться стрелялкой, так как их системы попросту не будут соответствовать минимальным запросам игры.

По словам инсайдером, студия уже проводит закрытый тест Counter-Strike 2 и совсем скоро (примерно в марте-апреле) нам представят рабочий билд.



Windows
Counter-Strike 2
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 21 августа 2012 года
Counter-Strike: Global Offensive - это киберспортивный шутер от 1-го лица, который пользуется огромной популярностью у игроков уже не первый год. Эта игра, разработкой и поддержкой которой занимается студия Valve, занимает лидирующие строчки по онлайну в Steam, привлекая массы геймеров со всего мира доступными активностями. Суть геймплея - сражение между двумя командами по 5 человек. Условия для победы - полное уничтожение врага или выполнение определенного условия (защита/установка бомбы или освобождение/удержание заложников). В Counter-Strike: Global Offensive можно играть и на рейтинг, и ...
Комментарии