В будущих обновлениях авторы Sons of the Forest улучшат ИИ Вирджинии и Кельвина

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В будущих обновлениях авторы Sons of the Forest улучшат ИИ Вирджинии и Кельвина
06.03.2023 0 Remimaru Sons of the Forest

Команда студии Endnight Games провела серию вопросов и ответов, в рамках которой рассказала о будущих апдейтах для Sons of the Forest. В одном из них коллектив планирует внедрить улучшения поведения напарников главного героя — Кельвина и Вирджинии.

ИИ персонажей будет доработан, дабы от них было больше пользы, и чтобы компаньоны могли более качественно выполнять свои функции. Например, для Кельвина добавят механику ремонта базы и постройки укреплений, так как этим самому игроку заниматься достаточно сложно. Вирджинию планируется сделать более смелой, если игрок даст ей оружие. Вполне может быть, что и новые механики у девушки также появятся (например, возможность ее заромансить).

Вместе с этим, разработчики Sons of the Forest трудятся над увеличением количества заданий, добавления новых кат-сцен, расширения списка предметов для крафта т.д.



Windows
Sons Of The Forest
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 23 февраля 2023 года
Sons Of The Forest - это прямое продолжение игры The Forest от студии Endnight Games, в котором игрокам вновь предстоит оказаться в кошмарном лесу. Вы выжили после падения вертолета, и теперь вам необходимо исследовать незнакомую локацию, чтобы отыскать путь домой. Как и в приквеле, в новой игре участникам предстоит выживать, заниматься сбором ресурсов и строительством лагеря, а также защищаться от кошмарных монстров, населяющих лесистую местность. Для этого можно использовать, как холодное оружие, так и огнестрельное, а также расставлять ловушки и задействовать прочие хитрости. ...
Комментарии