Counter-Strike 2 все-так существует

06.03.2023 0 Remimaru Counter-Strike 2

Ранее в файлах видеодрайверов Nvidia были обнаружены намеки на существование Counter-Strike 2. Теперь же факт разработки игры подтвердил журналист Ричард Льюис, сообщивший, что в ближайшее время новинка отправится в бету.

Как сказал Льюис, грядущий анонс и новый этап тестирования можно ожидать в марте-апреле текущего года. Факт разработки Counter-Strike 2 укладывается в ситуацию с продолжительными застоями обновлений CS:GO, которая, и правда, долго не получала свежего контента. По словам репортера, некоторое время назад Valve уже провела тестирование сиквела шутера, который сейчас уже почти готов к релизу.

Дополнительно сообщается, что в Counter-Strike 2 будет внедрена какая-то новая система подборка игроков. Благодаря ей геймерам больше не нужно будет использовать сторонние ресурсы типа FACEIT.



Windows
Counter-Strike 2
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 21 августа 2012 года
Counter-Strike: Global Offensive - это киберспортивный шутер от 1-го лица, который пользуется огромной популярностью у игроков уже не первый год. Эта игра, разработкой и поддержкой которой занимается студия Valve, занимает лидирующие строчки по онлайну в Steam, привлекая массы геймеров со всего мира доступными активностями. Суть геймплея - сражение между двумя командами по 5 человек. Условия для победы - полное уничтожение врага или выполнение определенного условия (защита/установка бомбы или освобождение/удержание заложников). В Counter-Strike: Global Offensive можно играть и на рейтинг, и ...
Комментарии