Релиз The Wolf Among Us 2 перенесен на 2024 год

02.03.2023 0 Remimaru The Wolf Among Us 2

Студия Telltale Games объявила о переносе даты релиза своей следующей игры под названием The Wolf Among Us 2. Ранее проект должен был стать доступен до конца 2023 года, но теперь опробовать его можно будет только в 2024 году.

Основная причина перемены графика — желание разработчиков изменить движок. Изначально игра создавалась на Unreal Engine 4, но теперь студия готова использовать все доступные ресурсы технологии следующего поколения Unreal Engine 5. Это позволит реализовать больше идей, а также обеспечить игру максимально качественной графикой.

Помимо этого, руководство компании не хочет подгонять своих сотрудников ради того, чтобы уложиться в сжатые сроки. По этой причине поклонникам серии придется набраться терпения, так как ждать выход сиквела истории о сказочных персонажах в облике людей еще достаточно долго.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
The Wolf Among Us 2
Жанры: Quest, Adventure
Дата выхода: 2024 год
The Wolf Among Us 2 продолжает рассказывать историю о мире, в котором живут герои знаменитых сказок, принявшие человеческий облик. Волк Бигби, как обычно, работает детективом и занимается расследованием очередных дел, в которых ему помогает Белоснежка и ряд других персонажей. Вместе им предстоит столкнуться с новой порцией мрачных тайн своего города и остановить злодеев, скрывающихся под маской добропорядочных граждан. В сиквеле мы также будем заниматься поисками улик, допросами и преследованием антагонистов. В диалогах присутствуют развилки, выбрав одну из которых мы, так или иначе, повлияем ...
Комментарии