Портал IGN опубликовал превью Final Fantasy 16 на основе демо-версии игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Портал IGN опубликовал превью Final Fantasy 16 на основе демо-версии игры
01.03.2023 0 Remimaru Final Fantasy XVI

Журналисты портала IGN опубликовали краткое превью новой игры Final Fantasy 16 от студии Square Enix. В качестве основы использовалась небольшая демка, которая позволила опробовать некоторые механики и сразиться с огромными монстрами.

Судя по увиденному, репортеры отметили, что новая часть легендарной серии настолько отличается от предыдущих частей, насколько это возможно. Но, несмотря на это, игра выглядит весьма многообещающе, в том числе, благодаря новой системе сражения с участием огромных чудовищ. Одним из них стала Гаруда — гигантская гарпия, которую призывает противница героя. Сначала главный персонаж сражается с ней с помощью меча, а потом и сам превращается в большого огненного демона.

Абсолютно все опробованные этапы, доступные в демо-версии, пришлись журналистам по душе. Так что, если вы являетесь фанатом серии, вам стоит точно следить за свежими новостями о Final Fantasy 16 на нашем сайте. Релиз игры, к слову, запланирован на 22 июня.


0
голосов

WindowsPlayStation 5
Final Fantasy 16
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 22 июня 2023 года
Final Fantasy 16 - это еще одна игра из цикла проектов знаменитой серии. Каждый выпуск почти никак не связан с предыдущими частями, так что и в этот раз разработчики из Square Enix приготовили для нас новую историю из жанра фэнтези. Основные события будут разворачиваться в вымышленном мире, которому грозит уничтожение. Только обладание некими Кристаллами может помочь человечеству справиться с этой угрозой. Ключевую роль в истории сыграет маленький мальчик, являющийся выходцем из правящей династии, которого поклялся защищать главный герой. Но, как это обычно бывает, что-то обязательно пойдет ...
Комментарии