Релиз Destiny 2: Lightfall получил новый трейлер и критику игроков

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Релиз Destiny 2: Lightfall получил новый трейлер и критику игроков
01.03.2023 0 Remimaru Destiny 2

28 февраля состоялся выход очередного расширения для сетевого шутера Destiny 2, получившего название Lightfall, и в честь сего события студия Bungie выпустила свежий трейлер. Правда, игроки оказались не очень довольны DLC, назвав его худшим с момента выхода «Обителя теней».

В свежем ролике нам показали вторжение Свидетеля и Калуса на Землю — колыбель человечества и последний оплот Стражей. Героям предстояло объединиться с Марой Сов и Девримом Кеем, чтобы не допустить трагедии.

Что касается критики патча, то большая часть негодования пользователей строится вокруг слабого сюжета. Несмотря на то, что расширение должно было эпично закончить очередной этап противостояния между Светом и Тьмой, финал оставил много вопросов без ответов. Игроки недовольны тем, что разработчики так и не удосужились объяснить, что это за Вуаль такая, какова история происхождения Свидетеля и т.д. А еще геймерам не зашли диалоги в стиле кинокомиксов от Marvel, полные пафоса и лишенные смысла.

Одним словом, очередные потуги Bungie оказались пшиком.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Destiny 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 24 октября 2017 года
Добро пожаловать в мир Destiny 2 - вселенную, в которой Свет с начала времен противостоит Тьме. На стороне первого выступают доблестные Стражи, обладающие могущественным оружием и умениями, которые помогают им сохранять баланс сил в космосе. Но очень скоро чаши весов пошатнутся, так как злодеи получат доступ к святая святых Стражей - Страннику, который давал всем воинам их силы. Вы - последний Страж, который каким-то чудом сохранил свои способности. Теперь на ваши плечи легла ответственность за восстановление равновесия и защиту тех, кто уже не способен постоять за себя. Destiny 2 - это шутер ...
Комментарии