Первое появление монстра в свежем видео хоррора Amnesia: The Bunker

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Первое появление монстра в свежем видео хоррора Amnesia: The Bunker
27.02.2023 0 Remimaru Amnesia: The Bunker

Студия Frictional Games выпустила свежее видео хоррора Amnesia: The Bunker, в котором авторы показали появление монстра.

Чудовище, которое слабо видно, нападает на игрока во время исследования подземного бункера. Сначала гаснет свет, а потом на героя набрасывается неведомая тварь, чьи действия по отношению к нашему персонажу явно носят угрожающий характер.

По всей видимости, защищаться от чудовища мы не сможем, так что нам придется бежать и пытаться спрятаться. У героя тизера это, правда, получилось не очень хорошо, так как ролик заканчивается воплями ужаса.

Напомним, что релиз Amnesia: The Bunker состоится 16 мая текущего года.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Amnesia: The Bunker
Жанры: Horror
Дата выхода: 6 июня 2023 года
Amnesia: The Bunker — это новая часть знаменитой серии хорроров, которая отправит нас в эпоху Первой мировой. События игры развернутся в подземном бункере, который стал массовой могилой для десятков человек. Главный герой, французскую солдат Анри Клеман, спускается внутрь, чтобы выяснить, что произошло с его соотечественниками. В процессе за Анри открывает охоту мистический монстр, от которого нам придется убегать и прятаться. В распоряжении героя будет компас, фонарик и пару других предметов, включая огнестрельное оружие. Попытайтесь раскрыть все тайны этого мрачного места, которое стало ...
Комментарии