Куча косметики и бесплатный персонаж: трейлер боевого пропуска 4-го сезона Battlefield 2042

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Куча косметики и бесплатный персонаж: трейлер боевого пропуска 4-го сезона Battlefield 2042
22.02.2023 0 Remimaru Battlefield 2042

Студия DICE вместе с Electronic Arts выпустила трейлер боевого пропуска 4-го сезона своего шутера Battlefield 2042. Как обычно, игрокам предлагается заработать много наград за прокачку уровней в бесплатном и платном вариантах.

Всего в боевом пропуске будет 100 наград, в числе которых имеется несколько легендарных скинов на персонажей. Также предполагаются награды для пушек и техники, а еще все геймеры смогут получить бесплатно персонажа Камилу Бласко и несколько вариантов оружия, которые упростят противостояние с противниками.

Battlefield 2042 боевой пропуск 4 сезон 

Напомним, что сезон стартует 28 февраля, после чего студия продолжит выпускать для игры свежий контент.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии