Разработчики Redfall представили новый трейлер и поделились свежими деталями об игре

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Redfall представили новый трейлер и поделились свежими деталями об игре
20.02.2023 0 Remimaru Redfall

Студия Arkane выпустила свежий трейлер своего нового кооперативного шутера Redfall, а также поделилась новыми деталями о грядущем проекте.

Так, нам стало известно, что в Redfall будет открытый бесшовный мир, по которому игроки смогут перемещаться без дозагрузок. Повествование игрокам будет подаваться через элементы окружения, а основной сюжетный концепт игры построен на множестве мелких историй. В игре появится несколько фракций, представители которых будут постоянно враждовать друг с другом, и с ними вам предстоит сразиться в рамках сюжета.

Проходить Redfall можно, как соло, так и в кооперативе. ИИ-напарников в шутере не будет, так что рассчитывать можно только на поддержку своих товарищей. Полноценный релиз новинки ожидается 2 мая 2023 года.



WindowsXbox Series X
Redfall
Жанры: Action, Shooter, Coop
Дата выхода: 2 мая 2023 года
Redfall — это новый кооперативный шутер, разработкой которого занимается студия Arkane. События игры развернутся в небольшом американском городе Редфолл, который стал местом противостояния между людьми и вампирами. С давних пор кровожадные монстры похищали людей и использовали их в качестве инкубаторов с кровью, но тирании потусторонних тварей пришло время положить конец. Группе отважных героев предстоит взять в руки оружие и бросить вызов сверхсильным тварям, чувствующим свою безнаказанность. Вооружитесь верными дробовиками и винтовками, а также задействуйте в бою мощную магию, чтобы ...
Комментарии