Инсайд: разработка продолжения Metro: Exodus почти завершена

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Инсайд: разработка продолжения Metro: Exodus почти завершена
17.02.2023 0 Remimaru Metro: Exodus

Инсайдер Том Хендерсон располагает данными о том, что студия 4A Games практически завершила работу над продолжением Metro: Exodus. По мнению журналиста, полноценный анонс фанаты франшизы могут ожидать уже в текущем году, а релиз игры состоится в следующем году.

На текущий момент, как утверждает Хендерсон, проект находится в играбельном состоянии. В нем сохранится привычный для серии концепт со стелсом, добычей ресурсов и крафтом предметов, а сюжет начнется со сна, после чего герой очнется на одной из баз, где люди продолжают выживать в условиях ядерного постапокалипсиса.

Напомним, что в январе 4A Games подтвердила, что работает над сиквелом, но никаких деталей о нем нам не рассказали.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Metro: Exodus
Жанры: Shooter
Дата выхода: 15 февраля 2015 года
Metro: Exodus - это сюжетное продолжение предыдущих частей знаменитой игровой серии, созданной по мотивам романов отечественного писателя Дмитрия Глуховского. Сюжет повествует нам о приключениях Артема и его друзей, которые прячутся в разрушенном московском метрополитене, ставшим единственной надеждой остатков человечества на выживание. В новой части Metro: Exodus нам предстоит отправиться в путь по территории бывшего СССР, посетив несколько примечательных мест. Главная цель - добраться до места, которое Артем с друзьями сможет назвать новым домом, и где все они будут чувствовать себя в ...
Комментарии