В GTA Online в обновлении Los Santos Drug Wars появится новый гараж

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В GTA Online в обновлении Los Santos Drug Wars появится новый гараж
17.02.2023 0 Remimaru GTA V

Разработчики GTA Online из студии Rockstar Games продолжают обновлять свою игру, вводя в нее дополнительный контент в рамках многочисленных патчей. В очередном обновлении под названием Los Santos Drug Wars команда планирует добавить новый огромный гараж, в котором поместится несколько десятков автомобилей.

Помещение получит название Eclipse Blvd, и в нем можно будет разместить до 50-ти транспортных средств. Новый гараж раскинется аж на 5-ти этажах, при этом, каждый из них можно будет оформить и кастомизировать в отдельном стиле.

Само собой, это далеко не все новшества, которые планируются в Los Santos Drug Wars. Например, игроки смогут пройти очередную сюжетную кампанию, связанную с нелегальным бизнесом, а любители коллекционировать тачки получат возможность добавить в перечень своего имущества новенькую Toundra Panthere.

GTA Online Toundra Panthere 

Дату выхода апдейта разработчики назовут позднее.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии