Анонсировано DLC к Marvel's Midnight Suns с Веномом

17.02.2023 0 Remimaru Marvels Midnight Suns

Студия Firaxis анонсировала следующее дополнение для своей игры под названием Marvel's Midnight Suns. В рамках DLC под названием Redemption нам порадуют очередным новым персонажем, которым станет Веном.

Симбиот получит свою сюжетную арку, в которой его носителю Эдди Броку предстоит освободить пришельца из-под влияния Лилит. Она сделала Венома, как и некоторых других существ, своими послушными рабами, но теперь пришло время слегка проредить ее армию.

В ближайшем будущем в Marvel's Midnight Suns появятся еще двое гостевых персонажей, которыми станут Шторм и Морбиус. Дополнение с Веномом выйдет в релиз 23 февраля.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Marvel's Midnight Suns
Жанры: Strategy, Tactics, RPG
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Marvel's Midnight Suns - это новая тактическая стратегия с элементами RPG, в которой игроки получают под свое управление отряд известных супергероев. Им предстоит сражаться с другими обладателями сверхспособностей, а также бойцами организации "Гидра", которые пробудили от векового сна саму Лилит. Теперь демонесса угрожает всему миру, который способны защитить только Мстители и другие отважные стражи мира и спокойствия на Земле. В Marvel's Midnight Suns вас ждут тактические сражения с использованием карточной системы подбора способностей. Колода собирается в случайном порядке перед каждым ...
Комментарии