В Star Wars Jedi: Survivor появятся представители расы ген`даи

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Star Wars Jedi: Survivor появятся представители расы ген`даи
16.02.2023 0 Remimaru Star Wars Jedi: Survivor

Разработчики экшна Star Wars Jedi: Survivor рассказали о том, что в игре появятся представители расы ген`даи, с которыми предстоит сразиться главному герою проекта.

В игре мы встретим, как минимум, одного ген`даи, которым окажется некто по имени Рэйвис. Данный персонаж получит свою историю (он не будет каким-то фоновым героем), в которой воин прожил тысячи лет и лично наблюдал падение великих империй. Сам Рэйвис, как и всего его сородичи, представляют собой скопление щупалец, закованных в броню, но, несмотря на это, пришельцы представляют собой серьезную угрозу.

Star Wars Jedi: Survivor ген`даи 

Напомним, что релиз Star Wars Jedi: Survivor запланирован на 28 апреля 2023 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Star Wars Jedi: Survivor
Жанры: Action
Дата выхода: 28 апреля 2023 года
Star Wars Jedi: Survivor является прямым продолжением предыдущей игры, в которой рассказывалось о приключениях одного из последних джедаев, выживших после исполнения клонами Приказа 66. Кэл Кэстис смог овладеть Силой и защитить себя от инквизиторов Галактической Империи, охотящейся за обладателями световых мечей по всем галактикам. Хотя Орден джедаев и пал, у вселенной пока еще есть надежда на то, что справедливость восторжествует... В сиквеле нам предстоит вновь встретиться с уже знакомыми героями и вновь вступить в схватку за будущее всех обитаемых миров. ...
Комментарии