Разработчики Guild Wars 2 пересмотрят формат следующих обновлений

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Guild Wars 2 пересмотрят формат следующих обновлений
15.02.2023 0 Remimaru Guild Wars 2

Студия ArenaNet объявила о том, что, начиная с 2023 года, система выхода обновлений для MMORPG Guild Wars 2 будет пересмотрена. Отныне патчи с контентными добавками и правками баланса будут выходить чаще, но они будут менее глобальными и массивными, чем раньше.

Компания планирует отойти от формата разработки крупных патчей, которые раньше выходили каждые 2-4 года. Теперь команда планирует выпускать DLC через каждые 3 месяца, при этом, стоить они будут дешевле. Таким образом коллектив разработчиков хочет более качественно удерживать игроков в своем проекте, подогревая их интерес к игре частыми апдейтами.

В первом обновлении, которое выйдет в свежем формате 28 февраля, станет DLC, расширяющее сюжетное повествование. Также в нем в Guild Wars 2 будут добавлены новые Strike-миссии, карты, механики и прочее.


0
голосов

Windows
Guild Wars 2
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 28 августа 2012 года
Guild Wars 2 - это массовая многопользовательская ролевая игра, которая, пройдя сквозь года, не растеряла свою аудиторию. Данный проект является одним из самых долгоживущих, и он до сих пор, с начала 2012 года, привлекает массу внимания своей крутой ПВП-системой, а также прогрессивным ПВЕ-контентом. С 2015 года в базовую версию Guild Wars 2 можно играть бесплатно, оплата требуется только за дополнения. Их у проекта достаточно много, но вы можете всегда оценить MMORPG, не платя за нее ни копейки. Когда-то давно земли Тирии существовали в мире, но потом проснулись Старшие Драконы. Чудовища ...
Комментарии