Появился новый геймплейный трейлер экшна Lies Of P

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Появился новый геймплейный трейлер экшна Lies Of P
14.02.2023 0 Remimaru Lies Of P

Студия Round 8 выпустила новый геймплейный трейлер соулслайка Lies Of P, в котором нам показали очередную порцию сражений с опасными механическими монстрами.

Ролик в очередной раз нам показал, как главный герой (играть мы будем за альтернативную версию Пиноккио) может заменять свои руки на различные протезы, используя смертоносное оружие. Врагов можно поражать не только физически, но и с помощью разных стихий, подстраиваясь под поединок с уникальными противниками.

Также в ролике нам показывают Джепетто, который, по всей видимости, станет главным антагонистом проекта.

Релиз Lies Of P планируется когда-нибудь в 2023 году.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Lies Of P
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 19 сентября 2023 года
Город Крат, мрачное место, в котором практически не осталось жизни. Лишь хаос, мгла и бесконечный холод сковали некогда цветущее поселение. Седовласый мужчина медленно бредет по улицам, на которых совсем недавно царила жизнь и процветание, а ныне лишь гуляет ветер. Имя мужчина - Джеппетто, и он является гениальным инженером-изобретателем. Собирая по всему Крату запчасти и механизмы, он готовится дать жизнь своему лучшему творению, которое призвано спасти то, что осталось от этого места. Пиноккио - так зовут мальчика, у которого не было ни матери, ни детства. У него есть только миссия, для ...
Комментарии