Опубликована дорожная карта обновлений Dying Light 2 на 2023 год

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликована дорожная карта обновлений Dying Light 2 на 2023 год
14.02.2023 0 Remimaru Dying Light 2

Студия Techland опубликовала дорожную карту обновлений зомби-экшна Dying Light 2, рассказав о том, какой контент появится в игре в 2023 году.

Итак, в ближайшие месяцы два патча, направленных на улучшение геймплея и стабилизацию работы клиента. В игре улучшится физика, произойдут кое-какие перемены в уровне жестокости, также появится новый вид прыгунов и обновится механика охоты в ночное время суток. Авторы также хотят добавить систему трансфмогрификации обмундирования героя, чтобы геймеры могли изменить внешний вид и характеристики доступных вещей.

Во второй половине года разработчики подготовят второе сюжетное дополнение, расширяющее повествование. Не обойдется и без добавления нового оружия, которое позволит еще эффективнее расправляться с зомби.

Dying Light 2 дорожная карта 2023 года 



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light 2
Жанры: Action, Horror, Survival
Дата выхода: 4 февраля 2022 года
Человечество проиграли в войне против вируса. Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как окружающий мир погиб, и лишь один город все еще хранит в себе остатки цивилизации, оказавшейся на пороге вымирания. Днем люди бродят по окрестностям в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле битвы. Вы - Эйден Кодвел, один из выживших носителей вируса, не утратившего рассудок и не превратившегося в кровожадного зомби. Такого опытного воина и выживальщика многие фракции хотят видеть в числе своих союзников, но не зазнавайтесь - банды могут легко ...
Комментарии