Hogwarts Legacy заняла четыре строчки в таблице лидеров Steam за неделю

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Hogwarts Legacy заняла четыре строчки в таблице лидеров Steam за неделю
13.02.2023 0 Remimaru Hogwarts Legacy

В списках лидеров по продажам в Steam за минувшую неделю новая игра Hogwarts Legacy заняла сразу четыре строчки. Игра пришлась по вкусу многим пользователям, что и выразилось в количестве реализованных цифровых копий.

Проект был настолько успешен, что ему даже удалось сместить с пьедестала лидера в лице консоли Steam Deck, которая раньше прочно занимала первое место. Теперь список выглядит следующим образом:

  1. Hogwarts Legacy: Digital Deluxe Edition (предзаказ)

  2. Hogwarts Legacy

  3. Hogwarts Legacy (предзаказ)

  4. Hogwarts Legacy: Digital Deluxe Edition

  5. Steam Deck

  6. Project Zomboid

  7. Dead Space

  8. Destiny 2: Lightfall в комплекте с Annual Pass (предзаказ)

  9. Dying Light 2 Stay Human

  10. Prime-статус для Counter-Strike: Global Offensive

Напомним, что в Hogwarts Legacy нам предстоит перевоплотиться в волшебника, который в качестве студента поступает в магическую школу и пытается освоить множество удивительных наук, сражается с опасными существами и исследует удивительный мир «поттерианы».



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Hogwarts Legacy
Жанры: Action, RPG, Fantasy
Дата выхода: 10 февраля 2023 года
Hogwarts Legacy - это новая игра по вселенной "Гарри Поттера", которая позволит всем игрокам попробовать себя в роли одного из учеников в легендарной школе. Вы сможете создать своего уникального героя, который получит шанс присоединиться к одному из четырех доступных факультетов, в зависимости от выдранных параметров. Гарри Поттер уже давно закончил обучение в Хогвардсе, даже его дети успели стать прославленными магами. Но история школы на этом не заканчивается, так как всегда будет много желающих научиться обращаться с волшебной палочкой и творить чудеса. Конечно же, не обойдется без ...
Комментарии