Ремейка Resident Evil 4 могло и не быть, глава разработки считал, что и классика работает нормально

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Ремейка Resident Evil 4 могло и не быть, глава разработки считал, что и классика работает нормально
10.02.2023 0 Remimaru Resident Evil 4: Remake

Руководитель разработки ремейка шутера с элементами хоррора Resident Evil 4 Казунори Кадои изначально не хотел браться за создание новой версии игры, так как считал, что классика в ней не нуждается. Но потом геймдиректора переубедили, а потому вскоре мы получим обновленный вариант игры, доведенный до современного стандарта.

Господин Кадои в своем интервью уточнил, что коллектив Capcom трудился над ремейком очень аккуратно, так как было понимание, что малейшая ошибка может разозлить фанатов оригинального проекта. По этой причине создание новой версии шутера отняло много времени, зато на релизе мы должны увидеть по-настоящему качественный продукт, достойный продолжатель дела ремейков предыдущих частей серии.

Релиз обновленной Resident Evil 4 состоится 24 марта.



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox Series X
Resident Evil 4: Remake
Жанры: Action, Shooter, Horror
Дата выхода: 23 марта 2023 года
Resident Evil 4: Remake - это переиздание знаменитой 4-ой части франшизы "Обитель Зла", правами на распространение которой владеет студия Capcom. Разработчики подготовят для фанатов тайтла обновленную версию с современной картинкой, текстурами и окружением. Основная сюжетная линия Resident Evil 4: Remake повествует об агенте Леоне Кеннеди, который отправляется в глухую испанскую деревушку. Вероятно, именно здесь обосновались члены кровавого культа Лос-Иллюминадос, которые похитили дочь президента США прямо во время учебы в колледже. Леону необходимо отыскать девочку, отбиться от культистов и ...
Комментарии