Forspoken пытаются улучшить, разработчики следят за отзывами игроков

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Forspoken пытаются улучшить, разработчики следят за отзывами игроков
09.02.2023 0 Remimaru Forspoken

Руководитель студии Luminous Productions Такеши Арамаки пообещал в ближайшее время выпустить обновление Forspoken, которое призвано существенно улучшить игру. На релизе тайтл получил много критики из-за плохой оптимизации и малого количества свежего контента, однако в будущем разработчики планируют исправить обе проблемы.

По словам господина Арамаки, он с командой внимательно отслеживает все отзывы игроков и делает выводы по этому поводу. Конечно же, директор осведомлен о проблемах, а потому в ближайшее время большая часть усилий студии будет направлена на то, чтобы исправить технические пробелы и добавить игровой контент для улучшения геймплейного экспириенса.

Правда, когда ждать патчей, разработчик не уточнил. Между тем, Forspoken продолжает продаваться, хотя не так активно, как авторам хотелось бы.



WindowsPlayStation 5
Forspoken
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 24 января 2023 года
Forspoken — это новый приключенческий экшн, разработкой которого занимается команда студии Lumious Productions. Главной героиней игры становится молодая девушка по имени Фрей Холланд, которая переносится в параллельный мир и обретает невероятные способности. Асиа — мир, в котором оказалась Фрей, находится в опасности. Используя знания, которыми с девушкой делится Кафф (так зовут тот самый браслет, и да, он может говорить), помогут ей обуздать свои новые умения и справиться с грядущей опасностью. По пути героиня сразиться с множеством могущественных соперников, среди которых найдется место, ...
Комментарии