ПК-версия Hogwarts Legacy имеет массу технических проблем

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • ПК-версия Hogwarts Legacy имеет массу технических проблем
07.02.2023 0 Remimaru Hogwarts Legacy

Журналисты GamesRadar`а смогли поиграть в предрелизную ПК-версию экшна с элементами RPG под названием Hogwarts Legacy, и игра репортерам очень не понравилась. В первую очередь из-за своего отвратительного технического состояния — у новинка куча проблем.

Так, команда портала отметила, что баги, глитчи и зависания встречаются не периодически, а присутствуют в игре постоянно. Текстуры вечно находят одна на другую, случаются вылеты на рабочий стол, а в добавок ко всему этому заметны постоянные просадки FPS (особенно в кат-сценах и в беседах с NPC).

Стоит отметить, что журналистам досталась версия без патча первого дня, который, как правило, исправляет большую часть косяков. Вот только вопрос к студии WB Games в том, почему коллектив не протестировал игру перед тем, как отправлять на оценку критикам. Напомним, что официально Hogwarts Legacy выходит 10 февраля, так что у разработчиков есть всего несколько дней, чтобы исправить ситуацию.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Hogwarts Legacy
Жанры: Action, RPG, Fantasy
Дата выхода: 10 февраля 2023 года
Hogwarts Legacy - это новая игра по вселенной "Гарри Поттера", которая позволит всем игрокам попробовать себя в роли одного из учеников в легендарной школе. Вы сможете создать своего уникального героя, который получит шанс присоединиться к одному из четырех доступных факультетов, в зависимости от выдранных параметров. Гарри Поттер уже давно закончил обучение в Хогвардсе, даже его дети успели стать прославленными магами. Но история школы на этом не заканчивается, так как всегда будет много желающих научиться обращаться с волшебной палочкой и творить чудеса. Конечно же, не обойдется без ...
Комментарии