Разработчики Among Us рассказали про обновления и улучшения игры в 2023 году

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Among Us рассказали про обновления и улучшения игры в 2023 году
06.02.2023 0 Remimaru Among Us

Разработчики Among Us поделились планами улучшения и обновления своей игры в 2023 году. Фанатов ждет много нового контента, а также серьезные изменения геймплея.

Например, коллектив студии Innersloth пообещал улучшить пользовательский интерфейс, сделав его более дружелюбным для новичков. Улучшится и магазин — в нем станет проще ориентироваться. Механика отправки жалоб на троллей также станет более удобной, а система матчмейкинга станет лучше анализировать скилл геймеров, распределяя их в разные команды.

Among Us 2023 год обновления 

Помимо этого, Among Us получит новую карту, о которой авторы пока ничего не сообщают. Единственное, что о ней известно — на ней будут новые задания и некие сюрпризы для игроков.

Конкретных дат выхода апдейтов студия пока не сообщила.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
The Wolf Among Us 2
Жанры: Quest, Adventure
Дата выхода: 2024 год
The Wolf Among Us 2 продолжает рассказывать историю о мире, в котором живут герои знаменитых сказок, принявшие человеческий облик. Волк Бигби, как обычно, работает детективом и занимается расследованием очередных дел, в которых ему помогает Белоснежка и ряд других персонажей. Вместе им предстоит столкнуться с новой порцией мрачных тайн своего города и остановить злодеев, скрывающихся под маской добропорядочных граждан. В сиквеле мы также будем заниматься поисками улик, допросами и преследованием антагонистов. В диалогах присутствуют развилки, выбрав одну из которых мы, так или иначе, повлияем ...
WindowsAndroidiOS
Among Us
Жанры: MMO
Дата выхода: 15 июня 2018 года
Among Us - это игра в стиле "мафии", суть которой заключается в выживании. Команда из десяти человек принимает участие в матче, при этом, один из них является предателем. Оставшимся космонавтам необходимо выполнить ряд личных задач, попутно пытаясь не умереть от руки "импостера". Предатели же охотятся за другими игроками, стараясь не выдать свое причастие к убийствам. Чтобы победить, членам экипажа необходимо догадаться, кто из них подстраивает диверсии, тогда как предателю нужно успешно ликвидировать всех астронавтов. В процессе можно проводить голосования и обсуждать, кто из присутствующих ...
Комментарии