Разработчики The Day Before успокоили фанатов: игра существует, ее все равно бы перенесли

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики The Day Before успокоили фанатов: игра существует, ее все равно бы перенесли
27.01.2023 0 Remimaru The Day Before

Руководители якутской студии FNTASTIC Эдуард и Айван Готовцевы успокоили всех, кто ждет релиза The Day Before. Разработчики сказали, что игра существует на самом деле, а все подозрения и обвинения в обратном являются надуманными и безосновательными.

Напомним, что ранее по сети прошел слух о том, что шутер с элементами выживания, на самом деле, не существует, так как авторы до сих пор даже геймплея настоящего не показали. Готовцевы же ответили, что проект создается уже несколько лет, и что коллектив вложил в него свои пот и кровь, а потому их оскорбляют подобные высказывания. Дело в том, что им попросту нет смысла кого-то обманывать, так как финансирование игры взяло на себя издательство Mytona, а потому никакой выгоды от подобных махинаций разработчики бы не получили.

Что касается изменений в графике, то релиз планировалось перенести еще в прошлом году, так как времени на доработку The Day Before не хватало. Возникшая проблема, связанная с названием игры и правами на него, является лишь случайностью, но авторы уверены, что им удастся все решить и завершить работу над шутером к 10 ноября.

По поводу показа геймплея пока четкой инфы нет, демонстрацию разработчики отложили на неопределенный срок.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
The Day Before
Дата выхода: 7 декабря 2023 года
The Day Before - это новый амбициозный шутер от 3-го лица с элементами выживания, создатели которого вдохновлялись проектом The Division. Основные события разворачиваются в мире, охваченном зомби-вирусом, в котором выжили лишь самые сильные и смелые люди. Вы - один из них, но проблема в том, что, очнувшись в незнакомом месте, вы совсем не помните, что случилось с Землей и местом, которое вы еще когда-то называли домом. В The Day Before вам предстоит заниматься поисками припасов, защитой своего укрытия, выстраиванием социальных связей с другими выжившими и так далее. Отправьтесь в путешествие ...
Комментарии