Авторы The Elder Scrolls Online представили новое расширение под названием Necrom

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы The Elder Scrolls Online представили новое расширение под названием Necrom
26.01.2023 0 Remimaru The Elder Scrolls Online

Разработчики The Elder Scrolls Online представили следующее крупное расширение, которое получило название Necrom. Авторы рассказали детали об апдейте и назвали дату его релиза.

События DLC развернутся в одноименном городе, расположенном в восточной части материкового Морровинда — на полуострове Телванни. В Некроме разработчики воссоздали расширенную систему подземных туннелей, а неподалеку от него, в царстве Апокрифа, имеется обширная библиотека с множеством древних фолиантов и свитков, таящих ценные знания.

Помимо этого, с выходом обновления в The Elder Scrolls Online появится новый класс Арканист, два новых компаньона, сюжетные квесты и прочий контент. Релиз Necrom запланирован на 5 июня (для ПК-версии) и на 20 июня (для консолей).



WindowsPlayStation 4Xbox One
The Elder Scrolls Online
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 4 апреля 2014 года
The Elder Scrolls Online - это популярная игра, выполненная в формате MMORPG, которая предлагает игрокам исследовать огромный фэнтези-мир из легендарной серии "Древних свитков". В самом начале игроки выбирают персонажа, для которого подбирают расу, пол и прочие характеристики. А после этого вы вправе отправиться, куда угодно и стать, кем душа пожелает. В The Elder Scrolls Online представлен и ПВЕ, и ПВП контент. Вы можете сражаться с монстрами, добывая ценный лут, чтобы в дальнейшем вступить в противостояние с другими игроками. Вместе с группой товарищей вы сможете посещать различные ...
Комментарии