Список ачивок ремейка Dead Space намекает на наличие альтернативной концовки

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Список ачивок ремейка Dead Space намекает на наличие альтернативной концовки
24.01.2023 0 Remimaru Dead Space Remake

В сети появился список ачивок ремейка космического хоррора Dead Space, из которого следует, что в игре появится альтернативная концовка. В оригинальном проекте был лишь один финал, но новая версия, видимо, будет иметь сюжетные отличие от канона.

Пока не ясно, каким образом можно будет получить альтернативную концовку, и что именно в ней нам покажут. Помимо прочего, среди ачивок указывается наличие оной за повторное прохождение сюжета в рамках Новой игры+, так что и данный режим в ремейке также появится.

Полный список достижений можно найти здесь. Релиз ремейка Dead Space ожидается 27 января.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dead Space Remake
Жанры: Action, Shooter, Horror
Дата выхода: 27 января 2023 года
Dead Space Remake - это обновленная версия культового космического хоррора, в котором рассказывается история инженера Айзека Кларка. Именно ему предстоит разгребать последствия, к которым привело стремление человечества изучить неопознанный космический объект - Черный Обелиск. В погоне за новыми ресурсами люди столкнулись с серьезной угрозой, которая грозит не только уничтожить родную планету, но и привести к коллапсу во всей галактике. В новой версии игры нас ждет обновленная графика и переработанные тексты, а также улучшенное звуковое сопровождение. Сюжетная основа останется прежней, но ...
Комментарии