Первые превью Atomic Heart — журналисты делятся отзывами об игре

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Первые превью Atomic Heart — журналисты делятся отзывами об игре
17.01.2023 0 Remimaru Atomic Heart

Представители некоторых игровых изданий раньше остальных смогли поиграть в Atomic Heart, после чего счастливчики составили превью и высказались о своих впечатлениях о проекте в отзывах.

В большинстве своем авторы ревью сходятся во мнении, что игра удалась. Шутер хвалят за графическую часть, боевую систему и реализованное дальнобойное оружие. Atomic Heart называют очень линейным, без определенной свободы действия, а на некоторых сюжетных этапах герой встретит ряд уникальных NPC, например, бабушку с гранатометом.

Не очень журналистам понравилась реализация ближнего боя. Также авторы рецензий отмечают скудный набор комбинаций оружия, во всяком случае, в течение первых 4-х часов игрового времени, которые им позволили провести в цифровом мире. Вполне возможно, что в полной версии Atomic Heart интересных моментов будет куда больше.

Оценить конечный вариант шутера можно будет на релизе 21 февраля.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии