Первый взгляд на Дэхью и Мику — новых персонажей Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Первый взгляд на Дэхью и Мику — новых персонажей Genshin Impact
17.01.2023 0 Remimaru Genshin Impact

Разработчики игры Genshin Impact представили двух новых персонажей обновления 3.5 — Дэхью и Мику. Нам показали официальные арты героев, а также рассказали часть их истории.

Так, Дэхья является 5-звездочным бойцом ближнего боя, которая родилась и выросла в условиях суровой пустыни. Она работает наемницей, оказывая услуги по всему Тейвату, а потому, если вы хотите иметь в отряде грамотного и опытного воина, девушка отлично для этого сгодится.

Что касается Мики, то это — 4-звездочный обладатель катализатора, который работает геодезистом в Ордо Фавониус. Он отлично справляется с задачами обеспечения, а потому Мика идеально подходит на роль саппорта.

Genshin Impact Дэхья и Мика Genshin Impact Дэхья и Мика 

Поиграть за данных персонажей мы сможем 1 марта, когда состоится официальный релиз обновления 3.5.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии