Объявлена новая дата релиза шутера Boundary

16.01.2023 0 Remimaru Boundary

После отмены релиза игры Boundary в 2021 году о проекте долгое время ничего не было слышно, но теперь разработчики нарушили молчание и сообщили, когда шутер станет доступен всем желающим.

По новой информации, стрелялку можно будет оценить уже в марте 2023 года. На старте в игре будет несколько режимов и 6 классов бойцов. Также разработчики пообещали реализовать продвинутую систему кастомизации персонажей и оружия, коего в проекте будет очень много.

Свежие кадры геймплея можно увидеть в свежем ролике, опубликованном журналистами портала IGN. В игре, напомним, геймеры будут участвовать в динамичных сражениях в условиях нулевой гравитации, используя уникальные гаджеты и необычные пушки.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Boundary
Жанры: Shooter
Дата выхода: 13 апреля 2023 года
Если вы давно мечтали узнать, как выглядят перестрелки в условиях невесомости, то скоро у вас появится такая возможность. Shooter Boundary является необычным проектом, над которым трудится команда студии Surgical Scalpels. И очень скоро мы отправимся в открытый космос с целью уничтожить противника, который угрожает целостности нашей орбитальной станции. Как заявляют разработчики, в игре Boundary вы сможете не только уничтожать врагов, но и отбивать куски от различных конструкций. В арсенале у бойцов будет большой набор огнестрельного оружия, адаптированного под бои в безвоздушном ...
Комментарии