Демонстрация умений Анабеллы в новом видео Tower of Fantasy

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Демонстрация умений Анабеллы в новом видео Tower of Fantasy
13.01.2023 0 Remimaru Tower of Fantasy

Hotta Studio выпустила новое видео по игре Tower of Fantasy, в котором разработчики продемонстрировали способности Анабеллы. Это — новый симулякр, которого можно добыть в крутках вместе с ее оружием.

Анабелла сражается с помощью огромной снайперской винтовки, которая имеет несколько типов снарядов. Одни позволяют наносить противникам большой огненный урон, другие же их замедляют и позволяют стрелку оставаться незамеченной. Некоторые эффекты от умений накладывают на Анабеллу бафф, который позволяет ей двигаться быстрее обычного. В команде симулякр может выполнять обязанности основного DPS-персонажа или саппорта.

Попытаться достать новое оружие и свежий скин для своего персонажа в Tower of Fantasy вы можете уже сегодня.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии