В сеть раньше времени утек релизный трейлер ремейка Dead Space

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В сеть раньше времени утек релизный трейлер ремейка Dead Space
12.01.2023 0 Remimaru Dead Space Remake

В сеть раньше времени утек релизный трейлер ремейка Dead Space, который демонстрирует уровень графики обновленной версии космического хоррора. После этого разработчикам из EA Motive не оставалось ничего другого, кроме как запостить видео на своем официальном Ютуб-канале.

В ролике демонстрируется сюжетная завязка, несколько кат-сцен с участием ключевых персонажей игры, а также атмосферные космические локации. По сути, перед нами абсолютно новый проект, созданный с нуля, который от оригинала сохранил лишь общий концепт. Разработчикам пришлось переделать ряд механик, а также потрудиться над картинкой, чтобы она на современных платформах смотрелась максимально качественно.

Напомним, что релиз ремейка состоится 27 января.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dead Space Remake
Жанры: Action, Shooter, Horror
Дата выхода: 27 января 2023 года
Dead Space Remake - это обновленная версия культового космического хоррора, в котором рассказывается история инженера Айзека Кларка. Именно ему предстоит разгребать последствия, к которым привело стремление человечества изучить неопознанный космический объект - Черный Обелиск. В погоне за новыми ресурсами люди столкнулись с серьезной угрозой, которая грозит не только уничтожить родную планету, но и привести к коллапсу во всей галактике. В новой версии игры нас ждет обновленная графика и переработанные тексты, а также улучшенное звуковое сопровождение. Сюжетная основа останется прежней, но ...
Комментарии