Китайские фанаты Genshin Impact выбрали 10 самых популярных персонажей

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Китайские фанаты Genshin Impact выбрали 10 самых популярных персонажей
11.01.2023 0 Remimaru Genshin Impact

Китайские фанаты игры Genshin Impact поучаствовали в опросе на Реддите, в рамках которого определились 10 самых популярных персонажей проекта. Стоит учитывать, что результаты являются субъективными, а потому лично у вас предпочтения могут быть абсолютно другими.

Так, учитывая интерес китайских игроков, их предпочтения выделили следующих персонажей:

  1. Нахида;
  2. Сегун Райден;
  3. Эола;
  4. Кли;
  5. Ху Тао;
  6. Нилу;
  7. Гань Юй;
  8. Яэ Мико;
  9. Шэнь Хэ;
  10. Камисато Аяка.

Свои решения в плане отсутствия интереса к персонажам, занимающим последние строчки, геймеры обосновали несколькими фактами. Например, тем, что они долго не получают обновлений или имеют способности со слишком большим откатом. Да и внешность играет не последнюю роль в определении симпатий, хотя, стоит отметить, что в Genshin Impact практически нет некрасивых героев.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии