A Plague Tale: Innocence могли отменить, но игру решили переделать

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • A Plague Tale: Innocence могли отменить, но игру решили переделать
10.01.2023 0 Remimaru A Plague Tale: Innocence

Представители Asobo Studio могли отказаться от выпуска своей крайне успешной игры под названием A Plague Tale: Innocence. Причиной послужили негативные отзывы тестеров, которые оценивали предрелизный билд адвенчуры.

Как отметил руководитель разработки дилогии Кевин Шото, на этапе первоначального концепта A Plague Tale: Innocence выглядела весьма непримечательно. Люди, которым представили предрелизный вариант, разгромили его и обвинили студию в том, что она попросту не умеет делать нормальные игры. В итоге, ребята были поставлены перед непростым выбором: или отказаться от выпуска уже почти готового проекта, или полностью его переделать.

По словам Шото, коллектив выбрал второе и A Plague Tale: Innocence была отправлена на переработку. Авторам пришлось переделать большую часть геймплея и изменить сюжет, новый вариант которого оказался намного более интересным, чем изначальным.

К слову, к успеху студия пришла после того, как руководство распорядилось, чтобы каждый участник лично поиграл в игру и сказал, что в ней им не понравилось.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
A Plague Tale: Innocence
Жанры: Action, Adventure, Stels
Дата выхода: 14 мая 2019 года
Сюжетные события A Plague Tale: Innocence разворачиваются в 1349 году во Франции. Страна стенает от чумы, убивающей сотни и тысячи людей каждый день. Разносчиками заразы являются крысы, которые настолько осмелели, что блуждают по улицам столицы, не боясь никого и ничего. Людям ничего не остается, кроме как стараться выжить, используя огонь - это единственное средство, которое помогает побороть грызунов. Юная Амиция и ее брат Гуго пытаются выбраться из Парижа. За ними гонится Инквизиция, считающая, что дети как-то причастны к происходящему в стране. В итоге героям придется объединить силы с ...
Комментарии