Hogwarts Legacy обогнала Starfield по предзаказам в Steam

09.01.2023 0 Remimaru Hogwarts Legacy

На цифровой площадке Steam сменился лидер по количеству добавлений в списки желаемого. На момент создания публикации в топ-1 смогла пробиться Hogwarts Legacy, которой удалось обогнать по популярности долгострой под названием Starfield.

Данное обстоятельство ясно дает понять, что, как минимум, на ПК у Hogwarts Legacy весьма радужная перспектива. Несмотря на то, что новинка для россиян обойдется аж в 12 000 рублей, ее все еще хотят увидеть у себя на системе максимальное количество пользователей.

Hogwarts Legacy предзаказ 

Напомним, что релиз игры запланирован на 10 февраля. В Hogwarts Legacy нам предстоит создать уникального персонажа и отправить его обучаться в магическую школу Хогвартс, в которой учился легендарный чародей Гарри Поттер. Правда, самого Гарри мы не встретим, так как события игры происходят задолго до его рождения, но некоторых знакомых персонажей встретить удастся.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Hogwarts Legacy
Жанры: Action, RPG, Fantasy
Дата выхода: 10 февраля 2023 года
Hogwarts Legacy - это новая игра по вселенной "Гарри Поттера", которая позволит всем игрокам попробовать себя в роли одного из учеников в легендарной школе. Вы сможете создать своего уникального героя, который получит шанс присоединиться к одному из четырех доступных факультетов, в зависимости от выдранных параметров. Гарри Поттер уже давно закончил обучение в Хогвардсе, даже его дети успели стать прославленными магами. Но история школы на этом не заканчивается, так как всегда будет много желающих научиться обращаться с волшебной палочкой и творить чудеса. Конечно же, не обойдется без ...
Комментарии