Пользователи в Steam недовольны тем, что Cyberpunk 2077 получила награду «Любимое дитя»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Пользователи в Steam недовольны тем, что Cyberpunk 2077 получила награду «Любимое дитя»
06.01.2023 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Некоторое время назад администрация магазина Steam подвела итоги года, выдав играм ряд наград. Среди призеров оказалась и Cyberpunk 2077, которая получила признание, как «Любимое дитя». Это вызвало гневный отклик у аудитории игроков, которые считают, что премию шутер получил незаслуженно.

Описание премии гласит, что игра, которая ее получает, демонстрирует стабильную поддержку со стороны разработчиков и постоянно наполнение контентом. Юзеры же отмечают, что никаких новинок Cyberpunk 2077 не получает, а потому и награду ей выдали по непонятной причине. Более того, CDPR умышленно вводит людей в заблуждение, обещая добавить то или иное, но не выполняя своих обещаний.

Между тем, компанию CD Projekt RED в судебном порядке обязали выплатить 2 миллиона долларов инвесторам в качестве компенсации за убытки, понесенные в результате неудачного релиза. Тогда, напомним, из-за спешки авторы выпустили игру с кучей багов, что выразилось в падении стоимости акций компании и, соответственно, уменьшении прибыли тех, кто их купил.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии