Вышел трейлер Анабеллы — нового персонажа Tower of Fantasy

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел трейлер Анабеллы — нового персонажа Tower of Fantasy
05.01.2023 0 Remimaru Tower of Fantasy

Разработчики игры Tower of Fantasy выпустили трейлер Анабеллы — следующего персонажа, который появится в проекте с релизом грядущего обновления.

Симулякр представляет собой горничную, которая, помимо уборки дома, может убрать и ваших врагов. Для этого девушка использует мощную снайперскую винтовку Clover Gross, стреляющую энергетическими зарядами. Несмотря на свой хрупкий внешний вид, Анабелла легко справится даже с самыми сложными задачами.

Поиграть за нее можно будет 12 января.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии