The Day Before все еще жива — разработчики выпустили новый трейлер

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • The Day Before все еще жива — разработчики выпустили новый трейлер
04.01.2023 0 Remimaru The Day Before

На презентации Nvidia представители студии FNTASTIC выпустили новый трейлер своей игры под названием The Day Before, продемонстрировав качество графики с поддержкой технологии DLSS 3. Данная функция будет работать только на видеокарта версии RTX, которые позволят раскрыть весь потенциал картинки грядущего выживача.

В видео нам показывают новые отрывки противостояния с зомби и прогулки по атмосферным локациям. Монстры в игре будут весьма агрессивными и быстрыми, а система стрельбы учитывает отдачу и разные типы огнестрельного оружия. Патронов, как и всегда, будет мало, а врагов — много. Выживать на просторах постапокалипсиса игроки смогут, как соло, так и в группе с напарниками.

Релиз The Day Before планируется 1 марта 2023 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
The Day Before
Дата выхода: 7 декабря 2023 года
The Day Before - это новый амбициозный шутер от 3-го лица с элементами выживания, создатели которого вдохновлялись проектом The Division. Основные события разворачиваются в мире, охваченном зомби-вирусом, в котором выжили лишь самые сильные и смелые люди. Вы - один из них, но проблема в том, что, очнувшись в незнакомом месте, вы совсем не помните, что случилось с Землей и местом, которое вы еще когда-то называли домом. В The Day Before вам предстоит заниматься поисками припасов, защитой своего укрытия, выстраиванием социальных связей с другими выжившими и так далее. Отправьтесь в путешествие ...
Комментарии