Nvidia показала свежий трейлер Atomic Heart — теперь игра поддерживает DLSS 3

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Nvidia показала свежий трейлер Atomic Heart — теперь игра поддерживает DLSS 3
04.01.2023 0 Remimaru Atomic Heart

Компания Nvidia провела очередную презентацию, на которой продемонстрировала свежий трейлер игры Atomic Heart. В ролике показывается качество графики шутера с активной функцией суперсэмплинга DLSS 3.

В видео нам показывают, как выглядит графика игры с трассировкой лучей, динамичными тенями и продвинутым освещением. Для этого графику придется выкрутить на максимум, но, судя по ролику, даже в таком формате игра работает весьма стабильно. Конечно, видео пререндеренное, но мы надеемся на то, что Mundfish не подкачает и выпустит реально годный продукт.

Напомним, что сюжет Atomic Heart расскажет о событиях, происходящих в альтернативном мире, где Советский Союз не распался, а его ученые совершили технологический прорыв в области робототехники. Правда, как это часто бывает, что-то пошло не так, и теперь нам предстоит разгребать последствия бесконтрольного развития искусственного интеллекта.

Релиз игры состоится 21 февраля.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии