У Atomic Heart будут пострелизные дополнения, расширяющие игровой мир

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • У Atomic Heart будут пострелизные дополнения, расширяющие игровой мир
03.01.2023 0 Remimaru Atomic Heart

Роберт Багратуни, который руководит разработкой экшна Atomic Heart от студии Mundfish, рассказал некоторые свежие подробности об игре. Так, нам стало известно о том, что проект получит ряд пострелизных дополнений, которые существенно расширят игровые локации.

На каком-то этапе команда планировала прикрутить к своему проекту мультиплеер, но в дальнейшем от этой идеи пришлось отказаться в силу того, что это было слишком амбициозной для тогдашней команды. Между тем, Atomic Heart сохранила свой изначальный концепт и стала игрой, рассказывающей про то, как технологии могут выйти из-под контроля, и чем это грозит человеку.

После релиза у Atomic Heart будет ряд DLC со свежим контентом, но возвращаться к идее мультиплеера разработчики не планируют. Вместо этого команда сконцентрируется на создании новых противников, заданий и локаций, которые призваны задержать пользователей в данной вселенной на долгие часы.

Напомним, что релиз Atomic Heart состоится 21 февраля.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии