Появилась примерная дата выхода Starfield

03.01.2023 0 Remimaru Starfield

Компания Bethesda опубликовала страницу поддержки игры Starfield, на которой указала примерную дату релиза космического симулятора. Если верить источнику, поиграть в новинку можно будет уже в первой половине 2023 года.

Пока что больше конкретики разработчики сказать не готовы, так как игра еще не дошла до предрелизного состояния. Но и это уже хорошо, так как некоторые пользователи предполагали, что у команды возникли серьезные производственные проблемы, и что Starfield попала в не самую хорошую ситуацию.

Между тем, никакой информации о сюжете игры нам пока также не сообщали. Нам известно лишь то, что события проекта развернутся в огромной вселенной, которую мы сможем свободно исследовать. В наличии будут механики строительства кораблей, посещения планет и развития своего персонажа.



WindowsXbox Series X
Starfield
Жанры: Adventure
Дата выхода: 6 сентября 2023 года
Starfield - это научно-фантастическая RPG в абсолютно новом мире, созданном усилиями сотрудников студии Bethesda. Данный проект должен стать следующим крупным тайтлом от компании, которая 25 лет не делала ничего относительно-нового, ограничиваясь лишь очередными частями таких франшиз, как Fallout, Doom и The Elder Scrolls. Пока что про Starfield известно не так много, как хотелось бы, но, согласно слухам из сети, в проекте мы будем играть за человека, который может строить отношения с представителями множества инопланетных рас. Героя можно будет прокачивать, выполняя задания (классических ...
Комментарии