GTA V получила обновление с трассировкой лучей для PS5 и Xbox Series

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • GTA V получила обновление с трассировкой лучей для PS5 и Xbox Series
29.12.2022 0 Remimaru GTA V

Разработчики GTA V выпустили обновление, предназначенное для версий для консолей PS5 и Xbox Series. Отныне клиент поддерживает трассировку лучей и динамические тени и отражения, делающие игру еще более шикарной и впечатляющей.

Чтобы проверить стабильность работы новой версии, специалисты Digital Foundry протестировали ее на своем оборудовании. Ребята выяснили, что, несмотря на улучшения, Rockstar Games удалось сохранить стабильность работы GTA V, которая не показывает ниже 30 кадров в секунду, даже на максимальных графических настройках. Конечно, кое-где присутствуют небольшие косяки в плане графики (например, если смотреть на зеркальную поверхность под определенным углом), но в процессе обычного прохождения кампании они не заметны.

К сожалению, ПК-версия GTA V никаких улучшений в этот раз не получила.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии