Mortal Shell бесплатно раздают в Epic Games Store

29.12.2022 0 Remimaru Mortal Shell

Администрация магазина Epic Games Store запустила новую раздачу, в которой все желающие могут бесплатно скачать соулслайк Mortal Shell. Проект можно получить на халяву до 19:00 по МСК 29 декабря, так что советуем поспешить.

Напомним, что сюжет игры отправит нас исследовать мрачный мир, населенный могущественными кошмарами. Сражаясь с ними, наш герой сможет, победив очередного врага, перенимать его способности и использовать их для грядущих сражений. Смерть в Mortal Shell значит лишь то, что у вас появится очередной шанс стать сильнее, чем в предыдущей жизни.

Чтобы забрать Mortal Shell, проследуйте по ссылке в EGS, предварительно залогинившись на свой аккаунт. Если вас интересуют отзывы, то в Steam пользователи высказываются об игре весьма положительно.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Mortal Shell
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 18 августа 2020 года
Mortal Shell - это хардкорный ролевой экшн, разработкой которого занимается команда студии Cold Symmetry. Хоть об игре пока известно не так много, я постараюсь рассказать вам всю имеющуюся информацию. Итак, основные события Mortal Shell разворачиваются в мрачном фэнтезийном мире, который по сеттингу очень похож на локации из Dark Souls. Здесь также живут кошмарные чудовища, с которыми вам предстоит сражаться. Правда, в отличие от DS, в данной игре вы сможете вселяться в тела павших врагов, используя их умения по своему усмотрению. Другими словами, возможностей для разностороннего развития ...
Комментарии