Разработчики Throne and Liberty рассказали о мире игры

27.12.2022 0 Remimaru Throne and Liberty

Команда студии NCSoft проведал новую презентацию, посвященную грядущей MMORPG Throne and Liberty. В рамках события разработчики рассказали свежие детали о мире игры, подземельях и системе смены погоды и времени суток.

К примеру, авторы изначально хотели сделать один бесшовный мир, который объединит между собой множество крупных городов и точек интереса. Игроки смогут свободно по нему перемещаться, встречаться и по-разному взаимодействовать, выстраивая новые отношения и влияя на развитие вселенной проекта.

В Throne and Liberty будут подземелья, вход в которые располагается в открытом мире. Герои смогут сразу пройти на нижний уровень и, например, атаковать тех, кто там присутствует или помочь им победить монстров. Обстановка внутри и снаружи данжа будет динамичной, то есть, она будет меняться в зависимости от погоды или времени суток. Судя по этому, ночью и днем количество активностей на карте будет меняться, как и их специфика (например, одна чудовища выйдут только с заходом Солнца).

Системы классов в игре не будет, направление развития героя будет определяться носимым им оружием. Что касается PvP, то большая часть зон в Throne and Liberty будут безопасными, со временем будут появляться новые территории для сражений и запускаться какие-нибудь временные ивенты. Одним словом, спокойно сражаться тут и там не получится, разработчики слишком пекутся о том, чтобы в их игре казуалы могли чувствовать себя максимально комфортно.

Ну, и, на последок, нам представили подборку скриншотов, которые демонстрируют определенные игровые моменты.

Throne and Liberty мир и новый трейлер Throne and Liberty мир и новый трейлер Throne and Liberty мир и новый трейлер Throne and Liberty мир и новый трейлер Throne and Liberty мир и новый трейлер Throne and Liberty мир и новый трейлер 

Релиз Throne and Liberty запланирован на первую половину 2023 года на ПК и старших консолях.



WindowsPlayStation 4Xbox Series X
Throne and Liberty
Жанры: MMORPG
Дата выхода: Осень 2023 года
Project TL (Throne and Liberty) — это новая MMORPG от студии NCSoft, которая должна прийти на смену классической Lineage 2. В данном проекте нас ждут масштабные сражения за замки с участием сотен игроков, эпичные рейды на мировых боссов, а также много других активностей, призванных разнообразить игровой опыт пользователей. Разработчики расскажут нам новую историю, в которой каждый игрок может стать героем. Мы познакомимся с абсолютно новым миром, исследуя который мы столкнемся с массой испытаний. Вступайте в кланы и становитесь участником межфракционных конфликтов, сражайтесь с опасными ...
Комментарии