Релиз Darkest Dungeon 2 перенесен на второй квартал 2023 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Релиз Darkest Dungeon 2 перенесен на второй квартал 2023 года
27.12.2022 0 Remimaru Darkest Dungeon 2

Коллектив студии Red Hook объявил о своем решении перенести релиз игры Darkest Dungeon 2 на более поздний срок. Изначально проект должен был стать доступен в начале 2023 года, но теперь его окончательная версия поступит в продажу только во втором квартале.

Причина простая и знакомая всем нам — компания хочет взять больше времени на доработку своего продукта. На текущий момент Darkest Dungeon 2 находится в стадии раннего доступа (многие уже его называют полноценным релизом), в процессе которого авторы все еще обнаруживают и правят появляющиеся баги и технические нюансы.

Вместе с этим, разработчики отчитались о том, что продажи обоих частей серии разошлись тиражом в 6 миллионов копий. Если брать в расчет и дополнения, то эта цифра повышается до 16 миллионов.



Windows
Darkest Dungeon 2
Жанры: RPG, Strategy
Дата выхода: 8 мая 2023 года
Darkest Dungeon 2 - это продолжение стратегии с тактическими пошаговыми боями, в которой игроки занимаются исследованием мрачных подземелий и сражаются с монстрами, вышедшими из худших человеческих кошмаров. На этот раз мы посетим еще более атмосферные локации, обитатели которых готовы довести наших героев до грани безумства. Сохранить рассудок персонажам будет еще сложнее, но у вас появится больше способов умерщвления своих врагов. Для перемещения по локациям игроки в Darkest Dungeon 2 будут использовать специальную повозку, а в перерывах между битвами вы, как и раньше, будете проводить ...
Комментарии