Для Marvel's Midnight Suns вышел пользовательский русификатор

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Для Marvel's Midnight Suns вышел пользовательский русификатор
27.12.2022 0 Remimaru Marvels Midnight Suns

Не секрет, что во время разработки Marvel's Midnight Suns студия Firaxis Games под контролем Warner Bros. создавала русскую локализацию в числе прочих. Однако после начала СВО работу свернули, но некоторым пользователям удалось достать не удаленные файлы из корня клиента и создать на их основе полноценный русификатор.

Конечно, перевод получился не полным, так как работа над ним не была завершена. Между тем, большая часть сцен и текста была переведена на наш родной язык, а потому теперь с сюжетом игры и всеми ее аспектами мы сможем познакомиться более детально.

Скачивать русификатор нужно здесь. Образец перевода продемонстрирован в ролике, опубликованном порталом ZoG (собственно, его ребята и проделали всю работу).



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Marvel's Midnight Suns
Жанры: Strategy, Tactics, RPG
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Marvel's Midnight Suns - это новая тактическая стратегия с элементами RPG, в которой игроки получают под свое управление отряд известных супергероев. Им предстоит сражаться с другими обладателями сверхспособностей, а также бойцами организации "Гидра", которые пробудили от векового сна саму Лилит. Теперь демонесса угрожает всему миру, который способны защитить только Мстители и другие отважные стражи мира и спокойствия на Земле. В Marvel's Midnight Suns вас ждут тактические сражения с использованием карточной системы подбора способностей. Колода собирается в случайном порядке перед каждым ...
Комментарии