Лучшие игры Steam — площадка выбрала топ проектов 2022 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Лучшие игры Steam — площадка выбрала топ проектов 2022 года
26.12.2022 0 Remimaru Vampire Survivors

Администрация цифрового магазина Steam назвала топ-10 лучших игр 2022 года. Лидеры рейтинга определялись по пользовательским оценкам, которые развлечения получали в течение всего года.

Итоговый список самых лучших проектов выглядит следующим образом:

  1. Vampire Survivors
  2. Stray
  3. God of War
  4. PowerWash Simulator
  5. Spider-Man Remastered
  6. Persona 5 Royal
  7. Teardown
  8. Dorfromantik
  9. Neon White
  10. Brotato

Как видно, на первом месте оказалась далеко не самая дорогая и графонистая игра, которую, между тем, положительно оценило 99% геймеров. Наиболее приближенный к данным стандартам тайтл расположился только на 3-м месте, ну, а дальше идут несколько совсем никому не известных игр.

Как бы там ни было, поздравляем разработчиков Vampire Survivors с заслуженным 1-м местом.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Vampire Survivors
Жанры: RPG
Дата выхода: 17 декабря 2021 года
Vampire Survivors — это пиксельная RPG, в которой игроку предстоит пережить кошмарную ночь. Кошмарная она в том смысле, что с заходом солнца на вашего персонажа начнут нападать кровожадные монстры со всех сторон. Зомби и пауки, оборотни и мумии, летучие мыши и богомолы-переростки — это далеко не полный перечень представителей местного бестиария, с которыми вам предстоит иметь дело. Основная цель для игрока заключается в выживании. Уничтожая очередную волну нежити, вы будете собирать кристаллы, а также фармить артефакты, которые сделают вашего героя более сильным, выносливым и смертоносным. ...
Комментарии